3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 9018
1 Aquarell l.u. sign. A. KOHLER (wohl Alfred K. 1916 Schwabach-1984 ebd.) "Landschaft in Grün, Blau
Lot 9061
1 Aquarell l.u. monogr. WM/auf Rahmen bleistiftsign. Willy MENZ (wohl 1890 Quetzaltenango/Guatemala-
Lot 9077
1 Aquarell l.u. sign. Hans BAYERLEIN (wohl 1889 Bamberg-1951 Ebd.) "Das Dorf Pattenhofen im Nürnberg
3 item(s)/page