2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1075
Weichberger, Heide, figürlicher Kerzenständer, 'Die Leuchterfrau', Künstler-Keramik mit farbiger
1075Weichberger, Heide, figürlicher Kerzenständer, 'Die Leuchterfrau', Künstler-Keramik mit farbiger
Lot 1076
Wandplatte, Künstler-Keramik, mit farbiger Unterglasur/mit Craquelé, verso monogrammiert 'HW' (Heide
2 item(s)/page