Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625
1138 item(s)
  • 1138 item(s)

Türkischer Orientteppich (Anatolien), antik, mit kleinen Seidenanteilen, gleichmäßiger Flor; Maße 198 x 145 cm (Kanten müssen befestigt werden)

Nain, mit kleinen Seidenanteilen, feste Knüpfung, gleichmäßiger Flor - in gutem Zustand; Maße 252 x 161 cm (leicht reinigungsbedürftig)

Kazak-Galerie, antik; Maße 256 x 125 cm (mit teils starken altersgemäßen Gebrauchsspuren/partiell mit Farbausblutungen, stellenweise restauriert)

  • 1138 item(s)