Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625

  • Collectables (28)
28 item(s)

  • 28 item(s)

Holztablett, antik, Ränder ebonisiert, Tablett mit 2x silbernen Griffen/Handhaben; Maße 62 x 35,5 cm (Furnier mit einzelner Fehlstelle/mittig)

2 Schiffs-'Bullaugen', Messing/Bronze: 1x verspiegelt, Durchmesser Ø 41 cm; und 1x verglast ('Delodur M'-Sicherheitsglas), Durchmesser Ø 22 cm

  • 28 item(s)