3 item(s)
3 item(s)/page
Giuseppe Armani/Florenz, Porzellanfigur, '20er Jahre-Dame mit Pfau', signiert, auf Holzsockel; Höhe 49 cm
Lot 5060
2 Reliefbilder, 925 Sterlingsilber (punz.), 'Bergdorf mit Landschaftskulisse, monogr., ger.
3 item(s)/page