9 item(s)/page
TEFIFON T541, Porz bei Köln, Tefi-Apparatebau, Dr Daniel, um 1957, adaptiert an Rundfunkempfänger
AUSZIEHTISCH, Regencystil, 4 geschweifte, gekantete Beine mit Gelbgussklauenenden, dazu 2 Einlegeplatten, Dm 76 x 100 x 151 bzw 202
TRIPODE-TABLE, Kutschtisch,TRIPODE-TABLE, Kutschtisch, Georg III-IV-Epoche, karibisches Mahagoni,
PAAR STÜHLE, Südwestdeutsch, Biedermeierepoche, Nussbaum, Buchsbaum-fadenintarsiert, gekantete
CLUBSESSEL, Verein Kgr, Rindbox, cognacfarben, horizontal durchlaufewnde, je volontierende Arm-
CLUBSESSEL, Verein Kgr, Rindbox, cognacfarben, horizontal durchlaufewnde, je volontierende Arm- und Rückenlehne, letztere durchgeknöpft ...[more]
KREUZBEINTISCH, Norddeutsch, 2.H.18.Jh., Eiche, Beine je geschweift gesägt auf entspr Kufen,
9 item(s)/page