14 item(s)/page
PAAR FIGUREN, Holz, asiatisch,
BRUSTLATZ, Turkoman, 1.H.20.Jh.,
RING, Rajasthan, alt, Beduinensilber, ziseliert und graviert, Fischgrätbänder im Wechsel mit schraffierten, sehr erhabenen Rosetten ...[more]
ZAUMZEUGBEHANG, Teke-Turkoman,
STABPUPPE, Java, 1.H.20.Jh, H 62, Sockel ...[more]
TANKA/TIBET/NEPAL, Tempera,
TANKA/TIBET/NEPAL, Tempera, marofliert, Samtpp, 71 x 47, h G, GR ...[more]
TANKA, Sinotibetanisch, 19./20.Jh., Leinen, Patmashaubava, GR, 38 x 30 ...[more]
TANKA/TIBET/Nepal, Tempera,
TANKA/TIBET/Nepal, Tempera, marofliert, 62,5 x 45,5, HR ...[more]
TANKA/TIBET/Nepal, Tempera,
TANKA/TIBET/Nepal, Tempera, marofliert, 70 x 60, HR ...[more]
TANKA/TIBET/NEPAL, Tempera,
TANKA/TIBET/NEPAL, Tempera, marofliert, 78,5 x 54,5, HR ...[more]
TANKA/TIBET/NEPAL, Tempera,
TANKA/TIBET/NEPAL, Tempera, marofliert, 71.5 x 45, HR ...[more]
TANKA/TIBET/NEPAL, marofliert,
TANKA/TIBET/NEPAL, marofliert, Tempera, 83,5 x 58,5, HR ...[more]
14 item(s)/page