3 item(s)
3 item(s)/page
Linhof München Plattenkamera wohl Technika 1. H. 20 Jh, ungetestet
Lot 862
Kamera Konvolut 3 St., darunter Great Wall SZ-1, Voigtländer Brillant, flexaret automat, alle unget
Kamera Konvolut 3 St., darunter Great Wall SZ-1, Voigtländer Brillant, flexaret automat, alle ungetestet, Beschädigungen vorhanden
3 item(s)/page