10 item(s)/page
3 Bd., Geschichte der Stadt Lindau im Bodensee, 1909. ...[more]
Das Bodensee-Buch, 1942, mit vielen Abbildungen. ...[more]
Bibel, Katholische Hohe Schuel. Heilsame Anweisungen, Johann Andreas Endter Sulzbach, MDCLXV, mit
Bibel, Unterrichts- und Erbauungsbuch, Ulm 1873, Ebner'schen Buchhandlung, mit vielen Lithografien.
Bibel, Unterrichts- und Erbauungsbuch, Ulm 1873, Ebner'schen Buchhandlung, mit vielen Lithografien. ...[more]
Mappe mit Zeugnissen und Briefen, 19. Jahrhundert. ...[more]
Brockhaus Encyclopädie, 29 teilig, goldgeprägter Halbledereinband, Goldschnitt, inklusive Weltatlas,
Brockhaus Encyclopädie, 29 teilig, goldgeprägter Halbledereinband, Goldschnitt, inklusive Weltatlas, 1989, neuwertiger Zustand. ...[more]
22 Bd., Märchen der Welt, Almut Gaugler, Edition Stuttgart, goldgeprägter Lederband, Goldschnitt,
22 Bd., Märchen der Welt, Almut Gaugler, Edition Stuttgart, goldgeprägter Lederband, Goldschnitt, mit zugehörigen Hörbüchern. ...[more]
The Bible in Pictures, mit 140 Illustrationen durch G. Doré, publiziert durch Sinai Tel Aviv,
The Bible in Pictures, mit 140 Illustrationen durch G. Doré, publiziert durch Sinai Tel Aviv, 1954, geprägter Einband, 34 x 25,5 cm. ...[more]
3 Bd., "Harley Davidson", Leyla, Johnny: Harley-Davidson. The Living Legend. Köln 2014/Rafferty, T.:
Bd., um 1900, Berühmte Zitate des großen buddhistischen Priesters Ho-nen (13. Jahrhundert), Tuszoku Go-Esu gundan. ...[more]
10 item(s)/page