Münster

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Melchersstr. 25, Münster, 48149, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)251 39573348

  • Sculpture (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Lot 11

.

KRAUTWALD, Josef (*1914 Borkendorf †2003 Rheine), Bronzerelief, Orpheus, 25,5 x 19,5 cm ...[more]

Lot 15

.

Lot 78

.

STATUETTE, Historismus Epoche, Mutter Gottes mit Kind, Zinn, verkupfert, bronziert, patiniert, H. 21 cm ...[more]

Lot 110

.

Lot 124

.

Lot 125

.

Lot 126

.

SKULPTUR, 18. Jh., Heilige Anna, Eiche geschnitzt, gestuckt, Reste von späterer Fassung, H. 27 cm, besch., unrestauriert ...[more]

Lot 158

.

Lot 160

.

Lot 263

.

  • 10 item(s)