3 item(s)
3 item(s)/page
ALTMEISTER, süddeutsch, Barock Epoche, Öl/ Kupferblech, Maria mit Jesus im Stall, 12 x 9 cm, Holzleistenrahmung des 19. Jh.
3 item(s)/page