14 item(s)/page
AHNENFIGUR, China,
TELLERKONVOLUT 3er-, 5er-Satz u 1 Paar +1, Japan,20.Jh., Keramik, variierende Dekore bzw. Glasuren, Dm 12 - 24 cm, je Preßmarke
PAAR SPIELSTEINLEISTEN,
PAAR KRATERVÄSCHEN, China,
PAAR KRATERVÄSCHEN, China,Porzellan, oktogonaler Stand, entspr. Wandung, unterglasurblauer Umdruckdekor, Genreszene, H 11,5 cm, 1x randig Chip
FIGURINE, Krabbelndes Baby, China, Jade, geschnitzt, poliert,schwarz silhouettiert, 3 x 5,5 x 3 cm, unterseitig Meistermarke
BALUSTERVASE, Japan, Keramik,
BALUSTERVASE, China, Cloisonné,
14 item(s)/page