6 item(s)/page
COX, Garstin (*1892 †1933),
COX, Garstin (*1892 †1933),Pastellkreide/Papier, Dünenlandschaft, rechts unten sign., 40,5 x 54 cm, hinter Glas, StuckGR (dieser min best)
WEBER, Paul A. (*1893 +1980),
WEBER, Paul A. (*1893 +1980),Lithografie, "Die schwarze Ziege", unten links betitelt, rechts signiert, Plattenmaß ca. 54 x 41,5 cm
6 item(s)/page