Wiking Werbemodell Hanomag R 16 Allzweckschlepper/ Traktor, Kunststoff, 1:25, Z 0-1, OVP
The featured lots page shows the best lots from the lot-tissimo website. These featured lots have been chosen by our auctioneers and showcase their premier items.
This is just a small selection of the huge volume of lots on lot-tissimo. You can search across the entire site for the items you are looking for. If you can't find what you are looking for you can set up alerts to notify you when that item is added to the site.
Fulgurex Digital H0 2265/2 Doppeldiesellok der PLM, BN 262.80.1, mit ESU Lokpilot V5, Limitierte Auflage 48 Stück, n.A.d.E. funktionsgeprüft, Z 0-1
Markscheffel & Lennartz Spur 1 Tenderlok der DRG, BN 96 022, Kleinserien-Handarbeitsmodell aus Messing, Z 2 in Original-Transportbox, selten!
Schlitten mit russischem Mädchen, in der rechten Hand schwenkt sie ein Tuch, Blech, Reste von Samtüberzug, L ca. 15 cm, UW läuft ab, Z 3, VK
Goldmünze, Württemberg 1 Dukat 1841 Wilhelm I, Feingehalt 986, 3,46 g, Zustand ss
Goldmünze, Österreich/Ungarn 4 Dukaten 1915, 13,97 g, Feingehalt 986 Gold, D 40 mm, Zustand vz - sg
Baden Zähringer Löwe, Ritterkreuz 2. Klasse mit Eichenlaub und Schwertern, guter Zustand mit Altersspuren
Preußen 1 Paar Epauletten für einen Generaloberarzt, guter Zustand, selten