No Image Lot 2005 Buchseite, Falkenjäger, Persien, Tempera, Mogul Stil, verso mit dem Text, am Rand bezeichnet, Maße: 2005Buchseite, Falkenjäger, Persien, Tempera, Mogul Stil, verso mit dem Text, am Rand bezeichnet, Maße: Auktionshaus Demessieur Buchseite, Falkenjäger, Persien, Tempera, Mogul Stil, verso mit dem Text, am Rand bezeichnet, Maße: 32 x 18,5 cm, Rahmen: 41 x 26 cm. Altergemäß g... Add to watchlist Live
No Image Lot 2096 Paar Ritual-Gefäße der Kafiren, Kos, Nord-Pakistan oder Nordost-Afghanistan (Nuristan), 1. Hälfte 2 2096Paar Ritual-Gefäße der Kafiren, Kos, Nord-Pakistan oder Nordost-Afghanistan (Nuristan), 1. Hälfte 2 Auktionshaus Demessieur Paar Ritual-Gefäße der Kafiren, Kos, Nord-Pakistan oder Nordost-Afghanistan (Nuristan), 1. Hälfte 20. Jh., wohl Nuss-Holz, patiniert, eins davon m... Add to watchlist Live