No Image Lot 237 Ein Paar Schankkannen mit Silbermontierung 237Ein Paar Schankkannen mit Silbermontierung Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Ein Paar Schankkannen mit Silbermontierung Kristall, 925 Silbermontur, FMT Meisterpunze, stehender Löwe als Knauf, Monogramm MG im Deckel, umlaufe... Add to watchlist Live
No Image Lot 238 Große Sammlung Gläser und Karaffen mit Goldrand 238Große Sammlung Gläser und Karaffen mit Goldrand Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Große Sammlung Gläser und Karaffen mit Goldrand 9 Wassergläser, H 9.5 cm, 10 Rotweinglaser, H 15 cm , 12 Weissweingläser, H 11 cm, 11 Schnapsgläse... Add to watchlist Live
No Image Lot 239 Historismus Glashumpen 1890 239Historismus Glashumpen 1890 Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Historismus Glashumpen 1890 Zu Gedenken an König Gustav von Schweden Anno Domini 1631, wunderschöne Erhaltung, keine Chips, H 14,5 cm, Durchmesser... Add to watchlist Live
No Image Lot 240 Kaviarschale 240Kaviarschale Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Kaviarschale Bleikristall, vergoldete Messingmontur, Glaseinsatz für Kaviar, 90iger Jahre, Durchmesser 17,5 cm, H 8,5 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 241 Lalique, Zwei Deckeldosen und eine Vase 241Lalique, Zwei Deckeldosen und eine Vase Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Lalique, Zwei Deckeldosen und eine Vase um 1980, gut erhalten, Vase ca. H 15 cm Durchmesser Vasenrand oben ca. 9,5 cm, Deckeldose ca. H 8 cm Durch... Add to watchlist Live
No Image Lot 242 Schankkanne mit Silbermontierung 242Schankkanne mit Silbermontierung Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Schankkanne mit Silbermontierung Bleikristall mit Sterling Silber 925, montiert, punz., RMT, schöne Qualität, Handhaben sitzende weintrinkende Put... Add to watchlist Live
No Image Lot 243 Sechs rote Kristallgläser mit Karaffe 243Sechs rote Kristallgläser mit Karaffe Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Sechs rote Kristallgläser mit Karaffe Bohemia, 6 Gläser ca. H 20 cm Durchmesser 7 cm, eine Karaffe H 37 cm, Durchmesser 17 cm Add to watchlist Live