No Image Lot 83 LITHOGRAPH BY MARINO MARINI 1951 83LITHOGRAPH BY MARINO MARINI 1951 Babuino Casa d' Aste MARINO MARINI (Pistoia 1901 - Viareggio 1980) Cavallo, 1951 Litografia a colori, ex. 86/100 Misure del foglio, cm. 32 x 22 Firma in basso ... Add to watchlist Live
No Image Lot 154 Marino MARINI 154Marino MARINI Auktionshaus Königstein GmbH Marino MARINI (1901-1980), Jongleur und Pferde, schwarzer Hintergrund, brauner Rand, 1953, Lithographie, im Druck sign. u. dat., Druckplatte: ca. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 225 Marini. – Marino Marini. 225Marini. – Marino Marini. Schneider-Henn Marini. – Marino Marini. Werk Ausgabe. Einleitender Text W. Haftmann. Bremen, C. Schünemann, 1968. Fol. Textheft und 63 lose Tafeln in Olwd.-Kasse... Add to watchlist Live
No Image Lot 2291 Sammlung - 2291Sammlung - Zisska & Lacher - Buch- und Kunstauktionshaus GmbH & Co. KG 13 moderne Druckgrafiken. Unterschiedliche Künstler, Techniken und Maße. Jeweils sign., tls. beschriftet und dat. (144) - Beiliegen je 1 Reprodukt... Add to watchlist Live