No Image Lot 55 Paul Klee - Kleine Welt, 1914 55Paul Klee - Kleine Welt, 1914 Bozner Kunstauktionen Paul Klee - Kleine Welt, 1914 - Radierung auf Papier, 13,8 x 9,5 cm (Platte), 30,5 x 21,5 cm (Blatt), Beschriftung in der Platte 1914 Signiert u. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 149 After Paul Klee, Park 149After Paul Klee, Park Lempertz Köln After Paul Klee, ParkColour lithograph on laid paper. 12.7 x 10.2 cm (26.7/27.2 x 18.2/18.8 cm). Framed under glass. Signed and numbered. Proof 29... Add to watchlist Live