Jeff KOONS (Né en 1955)
Jean SCHOUMANN (Né en 1934) Sans titre,1992 Encre sur papier japon, signé en bas à droite et daté 92 x 60 cm
Jean SCHOUMANN (Né en 1934) Sans titre,1992 Encre sur papier japon, signé en bas à droite et daté 92 x 60 cm (Quelques pliures)
Jean SCHOUMANN (Né en 1934) Sans titre,1993 Encre sur papier japon, signé en bas à droite et daté 92 x 60 cm (Quelques pliures)
Jean SCHOUMANN (Né en 1934) Sans titre,1993 Encre et gouache sur papier parchemin, signé en bas à droite et daté 79 x 58 cm
Jean SCHOUMANN (Né en 1934) Sans titre,1993 Encre et gouache sur papier japon, signé en bas à droite et daté 62 x 46 cm