No Image Lot 20 Piero Dorazio - Ohne Titel, 1957 20Piero Dorazio - Ohne Titel, 1957 Bozner Kunstauktionen Piero Dorazio - Ohne Titel, 1957 - Tempera auf Karton, 50 x 32,4 cm Signiert u. datiert Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie de... Add to watchlist Live
No Image Lot 799 Piero Dorazio. ”TOKSUN”. 1996 799Piero Dorazio. ”TOKSUN”. 1996 GRISEBACH GmbH Piero Dorazio (Rome 1927 – 2005 Perugia). ”TOKSUN”. 1996Oil on canvas. 75 × 95 cm ( 29 ½ × 37 ⅜ in.). On the reverse signed, dated and titled in ... Add to watchlist Live
No Image Lot 800 Piero Dorazio. ”RATTLE I”. 2000 800Piero Dorazio. ”RATTLE I”. 2000 GRISEBACH GmbH Piero Dorazio (Rome 1927 – 2005 Perugia). ”RATTLE I”. 2000Oil on canvas. 50 × 70 cm ( 19 ⅝ × 27 ½ in.). On the reverse titled, inscribed, signed ... Add to watchlist Live