No Image Lot 46 Marta Hoepffner. Horizontal - Vertikal. 46Marta Hoepffner. Horizontal - Vertikal. Christian Hesse Auktionen Marta Hoepffner. Horizontal - Vertikal. Farbfotogramm in polarisiertem Licht. 1977. 40,5 : 41,5 cm. Signiert und datiert. Schöne und typische Arbe... Add to watchlist Live
No Image Lot 465 Edmund Kesting. Dresdner Totentanz. 465Edmund Kesting. Dresdner Totentanz. Christian Hesse Auktionen Edmund Kesting. Dresdner Totentanz. Fünf Fotoarbeiten. 1945-1947/1992. 34,4 : 24,7 cm (40,7 : 30,7 cm). Fünf beeindruckende surreale Negativ-Posit... Add to watchlist Live
No Image Lot 468 Erich Salomon. Sechs Momentaufnahmen. 468Erich Salomon. Sechs Momentaufnahmen. Christian Hesse Auktionen Erich Salomon. Sechs Momentaufnahmen. Sechs Fotografien. 1930-1932/2001. 30,5 : 24 cm. Die vollständige Auswahlfolge. - Innerhalb nur weniger Jahr... Add to watchlist Live