Featured lot Reserve not met No Image Lot 84 Tischlampe Art Deco, Frankreich um 1930 84Tischlampe Art Deco, Frankreich um 1930 CNC Trading GmbH Schrim mit Glasplatten aus Regen- bzw. Eisglas gefasst von schmiedeeisernen quadratischen Schirm mit Hammerschlagdekor und umlaufender Rosengirlan... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 83 2 Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild 832 Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild CNC Trading GmbH 2 Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild mit Messing Montur auf roten bauchigen Vasen, einmal davon mit Sprung, Textilkabel einmal mit Schlater Ele... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 85 Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl 85Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl CNC Trading GmbH Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl, Lampenfuß bestoßen und mit Haarissen, Lampenschirm neuwertig, wird als defekt verkauft, da wegen... Add to watchlist Timed