No Image Lot 32 CHANEL Kette, Koll.: S/S 2018. 32CHANEL Kette, Koll.: S/S 2018. Eppli im Königsbau CHANEL Kette, Koll.: S/S 2018. Transparente Harz Kugeln mit silberfarbener Kette, Karabinerverschluss und CC-Logo mit Kunststeinbesatz. Box, Rechn... Add to watchlist Live
No Image Lot 33 LORENZ BAUMER FOR CHANEL, A DIAMOND AND CULTURED PEARL 'PERLES MATELASSE' RING 33LORENZ BAUMER FOR CHANEL, A DIAMOND AND CULTURED PEARL 'PERLES MATELASSE' RING Dreweatts 1759 LORENZ BAUMER FOR CHANEL, A DIAMOND AND CULTURED PEARL 'PERLES MATELASSE' RING Designed as a latticework of brilliant cut diamonds, set... Add to watchlist Live
No Image Lot 52 A Chanel Classic Mini Flap Bag. Black textile quilted exterior, silver-tone hardware and chain, mini 52A Chanel Classic Mini Flap Bag. Black textile quilted exterior, silver-tone hardware and chain, mini Cadmore Auctions Ltd A Chanel Classic Mini Flap Bag. Black textile quilted exterior, silver-tone hardware and chain, mini lipstick and mirror charms, CC turn lock clos... Add to watchlist Live
No Image Lot 2092 Chanel Farbedelstein-Brillant-Ring 2092Chanel Farbedelstein-Brillant-Ring Schuler Auktionen AG Chanel Farbedelstein-Brillant-Ring 750 Gelbgold. Kollektion Haut Joaillerie San Marco. Signiert und nummeriert. 1 Princess-Diamant von 0.53 ct, um... Add to watchlist Live
No Image Lot 5033 CHANEL-Ring Modernes Design in Weissgold 18K, beweglicher Ring mit Hämatit-Elementen und Weissgold- 5033CHANEL-Ring Modernes Design in Weissgold 18K, beweglicher Ring mit Hämatit-Elementen und Weissgold- Auktionshaus Rapp CHANEL-Ring Modernes Design in Weissgold 18K, beweglicher Ring mit Hämatit-Elementen und Weissgold-Elementen mit Diamanten von zus. ca. 0,36 ct (G... Add to watchlist Live