Models, Toys, Dolls & Games for sale

16 item(s)

Location

Creator / Brand

  • Roco Model Trains (16)

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Auktionshaus Heickmann (16)

  • Creator / Brand,
  • Auctioneer
  • 16 item(s)

Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Fleischmann, Roco und andere Hersteller, rollendes Material, 13 Güterwagen, tlw. gealtert, Gebrauchsspuren

Konvolut Güterwagen, Spur H0, Märklin, Fleischmann, Roco und andere, 13 Güterwagen, tlw. gealtert, Altersspuren

Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Roco und Fleischmann, 3 Personenwagen und 3 Güterwagen, bespielt, Altersspuren

Konvolut E-Lokomotiven, Spur H0, Roco, Kato und Piko, bestehend aus: 2 Triebwagen und 2 E-Lokomotiven, Alters- und Gebrauchsspuren

Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Märklin, Roco, Piko und andere Hersteller, rollendes Material, 12 Güterwagen, tlw. gealtert, Gebrauchsspuren

Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Roco, Piko, Fleischmann und andere Hersteller, 7 Personenwagen und 2 Güterwagen, bespielt, Altersspuren

Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Fleischmann, Roco, Lima und andere Hersteller, rollendes Material, 12 Güterwagen, tlw. gealtert, Gebrauchsspuren

Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Roco, Jouef und andere Hersteller, rollendes Material, 13 Güterwagen, tlw. gealtert, Gebrauchsspuren

Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Roco, 11 Personenwagen und Gepäckwagen, 2x in Originalschachtel, bespielt, tlw. gealtert

Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Piko, Lima, Roco und andere Hersteller, rollendes Material, 13 Güterwagen, tlw. gealtert, Gebrauchsspuren

Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Roco und andere Hersteller, 7 Personenwagen und 1 Gepäckwagen, bespielt, Altersspuren

Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Roco, Schicht, Liliput und andere Hersteller, 8 Personenwagen und 1 Gepäckwagen, bespielt, Altersspuren

Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Fleischmann und Roco, rollendes Material, 7 Personenwagen und 1 Gepäckwagen, Gebrauchsspuren

Konvolut Modelleisenbahnen, Spur H0, Roco, Märklin, Lima und andere, 6 Personenwagen und 2 Gepäckwagen, bespielt, Altersspuren