Konvolut Modell-Lokomotiven
Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Fleischmann, Roco und andere Hersteller, rollendes Material, 13 Güterwagen, tlw. gealtert, Gebrauchsspuren
Konvolut Güterwagen, Spur H0, Märklin, Fleischmann, Roco und andere, 13 Güterwagen, tlw. gealtert, Altersspuren
Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Roco und Fleischmann, 3 Personenwagen und 3 Güterwagen, bespielt, Altersspuren
Konvolut E-Lokomotiven, Spur H0, Roco, Kato und Piko, bestehend aus: 2 Triebwagen und 2 E-Lokomotiven, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Märklin, Roco, Piko und andere Hersteller, rollendes Material, 12 Güterwagen, tlw. gealtert, Gebrauchsspuren
Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Roco, Piko, Fleischmann und andere Hersteller, 7 Personenwagen und 2 Güterwagen, bespielt, Altersspuren
Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Fleischmann, Roco, Lima und andere Hersteller, rollendes Material, 12 Güterwagen, tlw. gealtert, Gebrauchsspuren
Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Roco, Jouef und andere Hersteller, rollendes Material, 13 Güterwagen, tlw. gealtert, Gebrauchsspuren
Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Roco, 11 Personenwagen und Gepäckwagen, 2x in Originalschachtel, bespielt, tlw. gealtert
Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Piko, Lima, Roco und andere Hersteller, rollendes Material, 13 Güterwagen, tlw. gealtert, Gebrauchsspuren
Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Roco und andere Hersteller, 7 Personenwagen und 1 Gepäckwagen, bespielt, Altersspuren
Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Roco, Schicht, Liliput und andere Hersteller, 8 Personenwagen und 1 Gepäckwagen, bespielt, Altersspuren
Konvolut Modelleisenbahn, Spur H0, Fleischmann und Roco, rollendes Material, 7 Personenwagen und 1 Gepäckwagen, Gebrauchsspuren
Konvolut Modelleisenbahnen, Spur H0, Roco, Märklin, Lima und andere, 6 Personenwagen und 2 Gepäckwagen, bespielt, Altersspuren