No Image Lot 203 III. Reich Hirschfänger für Förster, Messinggefäß mit Parierbügel, aufgelegte Eicheln, einfaches Mu 203III. Reich Hirschfänger für Förster, Messinggefäß mit Parierbügel, aufgelegte Eicheln, einfaches Mu Auktionshaus Demessieur III. Reich Hirschfänger für Förster, Messinggefäß mit Parierbügel, aufgelegte Eicheln, einfaches Muschelstichblatt, Keilklinge mit Ätzung (Jagdsze... Add to watchlist Live
No Image Lot 204 Allgemeines Sturmabzeichen, Zink, Markierung des Herstellers JFS - Josef Feix und Söhne, Gablonz. A 204Allgemeines Sturmabzeichen, Zink, Markierung des Herstellers JFS - Josef Feix und Söhne, Gablonz. A Auktionshaus Demessieur Allgemeines Sturmabzeichen, Zink, Markierung des Herstellers JFS - Josef Feix und Söhne, Gablonz. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren. Add to watchlist Live
No Image Lot 205 Hilfskreuzer Kriegsabzeichen der Kriegsmarine. Zink. Herstellermarke: f.o - Friedrich Orth, Wien. A 205Hilfskreuzer Kriegsabzeichen der Kriegsmarine. Zink. Herstellermarke: f.o - Friedrich Orth, Wien. A Auktionshaus Demessieur Hilfskreuzer Kriegsabzeichen der Kriegsmarine. Zink. Herstellermarke: f.o - Friedrich Orth, Wien. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren. Add to watchlist Live
No Image Lot 206 Panzerkampfabzeichen, Bronze, Rückseite: massiv, Herstellermarke: Frank and Reif Stuttgart. Altersg 206Panzerkampfabzeichen, Bronze, Rückseite: massiv, Herstellermarke: Frank and Reif Stuttgart. Altersg Auktionshaus Demessieur Panzerkampfabzeichen, Bronze, Rückseite: massiv, Herstellermarke: Frank and Reif Stuttgart. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren. Add to watchlist Live
No Image Lot 207 Tarnjacke Luftwaffe Felddivision. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, restauriert. 207Tarnjacke Luftwaffe Felddivision. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, restauriert. Auktionshaus Demessieur Tarnjacke Luftwaffe Felddivision. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, restauriert. Add to watchlist Live
No Image Lot 208 Panzer-Kampfabzeichen in Silber, Zink. Rückseite: Halbhohl, Markierung des Herstellers AWS, Adolf W 208Panzer-Kampfabzeichen in Silber, Zink. Rückseite: Halbhohl, Markierung des Herstellers AWS, Adolf W Auktionshaus Demessieur Panzer-Kampfabzeichen in Silber, Zink. Rückseite: Halbhohl, Markierung des Herstellers AWS, Adolf Wallpach, Salzburg und der Jahreszahl 1942. Alte... Add to watchlist Live
No Image Lot 209 Minensucherkriegsabzeichen, Buntmetall, Ruckseite: massiv, Markierung des Herstellers: Fec.Otto Pla 209Minensucherkriegsabzeichen, Buntmetall, Ruckseite: massiv, Markierung des Herstellers: Fec.Otto Pla Auktionshaus Demessieur Minensucherkriegsabzeichen, Buntmetall, Ruckseite: massiv, Markierung des Herstellers: Fec.Otto Placzek Berlin-Ausf.Schwerin Berlin. Altersgemäßer... Add to watchlist Live
No Image Lot 210 Krimschild auf Panzerstoff, Rückseite: Papierabdeckung. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren. 210Krimschild auf Panzerstoff, Rückseite: Papierabdeckung. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren. Auktionshaus Demessieur Krimschild auf Panzerstoff, Rückseite: Papierabdeckung. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren. Add to watchlist Live