Reserve not met No Image Lot 75 Paar Armlehnsessel Art Deco 75Paar Armlehnsessel Art Deco CNC Trading GmbH Paar Armlehnsessel Art Deco, mit beigem Stoff mit Punkten bezogen und gepolstert, sehr guter gebrauchter Zustand, 20 Jhd., Maße (B x H x T): 66 x ... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 76 Vitrine Biedermeier um 1840 76Vitrine Biedermeier um 1840 CNC Trading GmbH Vitrine Biedermeier um 1840, Nadelholz furniert, teilweise Risse und Fehlstellen, mit Schlüssel, Maße: 170 x 102 x 48 cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 77 Großer Schirmständer Keramik Majolika Jugendstil Art Deco Art Nouveau 43 cm 77Großer Schirmständer Keramik Majolika Jugendstil Art Deco Art Nouveau 43 cm CNC Trading GmbH Großer Schirmständer Keramik Majolika Jugendstil Art Deco Art Nouveau 43 cm, Standring bestoßen, Glasur oben an Öffnung leicht bestoßen Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 78 Tischventilator Art Deco um 1930 Maico 78Tischventilator Art Deco um 1930 Maico CNC Trading GmbH Tischventilator Art Deco um 1930 Maico, funktionsfähig, Elektrik müsste geprfüt oder erneuet werden Add to watchlist Timed