No Image Lot 0502119 18 kt Gold PANTHERE DE CARTIER Brillant- Smaragd-Ring, 050211918 kt Gold PANTHERE DE CARTIER Brillant- Smaragd-Ring, Henry's Auktionshaus 18 kt Gold PANTHERE DE CARTIER Brillant- Smaragd-Ring, WG 750/000, plastischer Pantherkopf, Brillanten zus. ca. 1.40 ct feines Weiß-Weiß/vs-si, ... Add to watchlist Live
No Image Lot 0502120 18 kt Gold PANTHERE DE CARTIER Brillant- Smaragd-Collier, 050212018 kt Gold PANTHERE DE CARTIER Brillant- Smaragd-Collier, Henry's Auktionshaus 18 kt Gold PANTHERE DE CARTIER Brillant- Smaragd-Collier, WG 750/000, plastischer Pantherkopf, Brillanten zus. ca. 2.40 ct feines Weiß-Weiß/vs, ... Add to watchlist Live
No Image Lot 0502121 Paar 18 kt Gold PANTHERE DE CARTIER Brillant- 0502121Paar 18 kt Gold PANTHERE DE CARTIER Brillant- Henry's Auktionshaus Paar 18 kt Gold PANTHERE DE CARTIER Brillant- Smaragd-Ohrstecker, WG 750/000, plastische Pantherköpfe, Brillanten zus. ca. 1.60 ct feines Weiß/v... Add to watchlist Live
No Image Lot 0502122 18 kt Gold PANTHERE DE CARTIER Brillant- Smaragd-Armband, 050212218 kt Gold PANTHERE DE CARTIER Brillant- Smaragd-Armband, Henry's Auktionshaus 18 kt Gold PANTHERE DE CARTIER Brillant- Smaragd-Armband, WG 750/000, plastischer Pantherkopf, Brillanten zus. ca. 2.40 ct feines Weiß-Weiß/vs, ... Add to watchlist Live
No Image Lot 0502275 18 kt Gold CARTIER Ring, GG/WG/RG 750/000, geschwungene 050227518 kt Gold CARTIER Ring, GG/WG/RG 750/000, geschwungene Henry's Auktionshaus 18 kt Gold CARTIER Ring, GG/WG/RG 750/000, geschwungene Ringschiene, RW 52, ca. 6.1 g, sign. und num.18 kt gold CARTIER ring , YG/WG/RG 750/000... Add to watchlist Live