No Image Lot 268 Bronzener Corpus Christi, Umkreis Giambologna-Werkstatt, Norditalien, um 1600 268Bronzener Corpus Christi, Umkreis Giambologna-Werkstatt, Norditalien, um 1600 Hermann Historica Bronzener Corpus Christi, Umkreis Giambologna-Werkstatt, Norditalien, um 1600 Bronze mit schöner Alterspatina, teils graviert und ziseliert. Dar... Add to watchlist Live