No Image Lot 1473 3 Delfter Fayencen mit Bemalung im Stil der Imari-Keramiken. De Porceleyne Fles. 14733 Delfter Fayencen mit Bemalung im Stil der Imari-Keramiken. De Porceleyne Fles. Auktionshaus Wendl 3 Delfter Fayencen mit Bemalung im Stil der Imari-Keramiken. De Porceleyne Fles. Jeweils gemarkt, ab 1884. 2. H. 20. Jh. Weiß glasiert... Add to watchlist Live