No Image Lot 442 COPPIA DI RILIEVI IN TERRACOTTA POLICROMA, MANIFATTURA VIENNESE, FINE DEL XIX SECOLO 442COPPIA DI RILIEVI IN TERRACOTTA POLICROMA, MANIFATTURA VIENNESE, FINE DEL XIX SECOLO Wannenes Art Auctions in stile rinascimentale e datati nel fronte 1482, raffiguranti personaggi maschile e femminile su piatto circolare a decoro stilizzato; difetti, m... Add to watchlist Live