No Image Lot 100 RUDOLF JACOBI (1889 Mühlhausen - 1972 München) 100RUDOLF JACOBI (1889 Mühlhausen - 1972 München) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG RUDOLF JACOBI (1889 Mühlhausen - 1972 München) Mutter mit Kind Öl auf Leinwand. 1923.57 x 48,5 cm. Unten links mit Pinsel in Schwarz signiert "Rud... Add to watchlist Live
No Image Lot 833 MAURICE DE VLAMINCK (1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière) 833MAURICE DE VLAMINCK (1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG MAURICE DE VLAMINCK (1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière) Bouquet de FleursPochoir und Lichtdruck auf Arches Velin. 1955.43 x 34,6 cm (65 x 50,5 ... Add to watchlist Live