No Image Lot 197 Damenarmbanduhr. Richard | Stahl, 18 K GG und vergoldet. 197Damenarmbanduhr. Richard | Stahl, 18 K GG und vergoldet. Scheublein Art & Auktionen KG Damenarmbanduhr Richard | Stahl, 18 K GG und vergoldet. Tragespuren. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 2,4 cm. Ca. 37,4 g... Add to watchlist Live