• Home
  • Search Results

Watches & jewellery

10 item(s)

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Location

Category

  • Clocks, watches & jewellery (10)
Remove filter

Auction Type

  • Live webcast (10)
Remove filter

Country

Auctioneer

Filtered by:

  • Primary Category,
  • Category,
  • Auction Type
  • List
  • Grid
  • 10 item(s)
    /page
Lot 598

withdrawn

withdrawn

Lot 893

withdrawn

withdrawn

A. Lange & Söhne: GOLD Taschenuhr.Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Kleiner Sekunde, gebläute Zeiger, bezeichnet DEUTSCHE UHRENFABRIKATION G...

IWC Automatik Armbanduhr - 585er GOLD.Zifferblatt bez. International Watch Co., Schaffhausen, Deckel Innenseite mehrfach gepunzt, u.a. 14KL / 0.58...

Taschenuhr - 3 Exemplare.Diverse Hersteller, u.a. G. Apostoleanu, Bucarest.Zustand: II

Konvolut Armband- und Taschenuhren. Diverse Uhren, darunter Armbanduhren Art déco, Regent, BWC und Taschenuhr mit Silbergehäuse. Funktion nicht g...

Lot 1709

withdrawn

withdrawn

ReiseweckerAllseitig verglastes Messingehäuse. Emailzifferblatt. 14 x 9 x 8 cm. Schlüssel. Funktionsfähig.

Bulgari Damen Armbanduhr, Stahlgehäuse, Zifferblatt mit Diamanten, rückseitig BB 26 SL/8, D 179747, von 8/97, Lederarmband nicht original dazugehö...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots