Featured lot No Image Lot 83000 Schweizer Ski-Chronograph, für die FIS Ski-Weltmeisterschaft 1974 in St. Moritz ... 83000Schweizer Ski-Chronograph, für die FIS Ski-Weltmeisterschaft 1974 in St. Moritz ... Wormser Auktionshaus Schweizer Ski-Chronograph, für die FIS Ski-Weltmeisterschaft 1974 in St. Moritz (Schweiz), rotes Kunststoffgehäuse, Breite 6 cm, Länge 6 cm, Höhe ... Add to watchlist Live
No Image Lot 1425 A. Lange & Söhne: GOLD Taschenuhr. 1425A. Lange & Söhne: GOLD Taschenuhr. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH A. Lange & Söhne: GOLD Taschenuhr.Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Kleiner Sekunde, gebläute Zeiger, bezeichnet DEUTSCHE UHRENFABRIKATION G... Add to watchlist Live
No Image Lot 1427 IWC Automatik Armbanduhr - 585er GOLD. 1427IWC Automatik Armbanduhr - 585er GOLD. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH IWC Automatik Armbanduhr - 585er GOLD.Zifferblatt bez. International Watch Co., Schaffhausen, Deckel Innenseite mehrfach gepunzt, u.a. 14KL / 0.58... Add to watchlist Live
No Image Lot 1429 Taschenuhr - 3 Exemplare. 1429Taschenuhr - 3 Exemplare. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Taschenuhr - 3 Exemplare.Diverse Hersteller, u.a. G. Apostoleanu, Bucarest.Zustand: II Add to watchlist Live
No Image Lot 1430 Konvolut Armband- und Taschenuhren. 1430Konvolut Armband- und Taschenuhren. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Konvolut Armband- und Taschenuhren. Diverse Uhren, darunter Armbanduhren Art déco, Regent, BWC und Taschenuhr mit Silbergehäuse. Funktion nicht g... Add to watchlist Live
No Image Lot 8000 Reisewecker Allseitig verglastes 8000Reisewecker Allseitig verglastes Auktionshaus Ursula Nusser GmbH & Co. KG ReiseweckerAllseitig verglastes Messingehäuse. Emailzifferblatt. 14 x 9 x 8 cm. Schlüssel. Funktionsfähig. Add to watchlist Live
No Image Lot 83001 Bulgari Damen Armbanduhr, Stahlgehäuse, Zifferblatt mit Diamanten, rückseitig BB 26 ... 83001Bulgari Damen Armbanduhr, Stahlgehäuse, Zifferblatt mit Diamanten, rückseitig BB 26 ... Wormser Auktionshaus Bulgari Damen Armbanduhr, Stahlgehäuse, Zifferblatt mit Diamanten, rückseitig BB 26 SL/8, D 179747, von 8/97, Lederarmband nicht original dazugehö... Add to watchlist Live