No Image Lot 58407 Große Richard Comyns - Kassette 58407Große Richard Comyns - Kassette Auktionshaus OWL Große Richard Comyns - KassetteSilber 925 (Sterling) gegossen, getrieben und gouillochiert, innen mattvergoldet, rechteckige Kassette mit profilie... Add to watchlist Live
No Image Lot 58408 Schwerer Richard Comyns - Zuckerstreuer 58408Schwerer Richard Comyns - Zuckerstreuer Auktionshaus OWL Schwerer Richard Comyns - ZuckerstreuerSilber 925 (Sterling) getrieben und gesägt, Balusterform auf breitem, ausgestellten Stand, hoher, achtfach ... Add to watchlist Live