No Image Lot 6004 David Teniers d. J. (flämisch, 1610 - 1690), Die Anbetung der Heiligen drei Könige, 17. Jh., Öl auf 6004David Teniers d. J. (flämisch, 1610 - 1690), Die Anbetung der Heiligen drei Könige, 17. Jh., Öl auf Auktionshaus Demessieur David Teniers d. J. (flämisch, 1610 - 1690), Die Anbetung der Heiligen drei Könige, 17. Jh., Öl auf Holz, parkettiert, unten links monogrammiert (... Add to watchlist Live