No Image Lot 7002 Antoine-Louis Barye (französisch, 1796 - 1875), Löwe mit Schlange, 19. Jh., Bronze und Marmor, sign 7002Antoine-Louis Barye (französisch, 1796 - 1875), Löwe mit Schlange, 19. Jh., Bronze und Marmor, sign Auktionshaus Demessieur Antoine-Louis Barye (französisch, 1796 - 1875), Löwe mit Schlange, 19. Jh., Bronze und Marmor, signiert, gestempelt (Bronze Garanti Paris J. B. De... Add to watchlist Live