No Image Lot 3000 ALTMEISTER DER BOLOGNESER SCHULE ANFANG 17. JAHRHUNDERT. Heilige Maria Magdalena. 3000ALTMEISTER DER BOLOGNESER SCHULE ANFANG 17. JAHRHUNDERT. Heilige Maria Magdalena. Auktionshaus Wendl ALTMEISTER DER BOLOGNESER SCHULE ANFANG 17. JAHRHUNDERT, Heilige Maria MagdalenaÖl auf Leinwand. Unsigniert. 55 x 43 cm. G... Add to watchlist Live