No Image Lot 230 Ernst Barlach "Der Mann mit dem Messer". 1926. 230Ernst Barlach "Der Mann mit dem Messer". 1926. Schmidt Kunstauktionen Dresden Ernst Barlach "Der Mann mit dem Messer". 1926.Ernst Barlach 1870 Wedel – 1938 Güstrow/MecklenburgLithograph auf gelblichem Maschinenbütten. Im Ste... Add to watchlist Live
No Image Lot 871 Ernst Barlach 871Ernst Barlach Kunst & Auktionshaus Kastern Ernst Barlach1870 Wedel/Holstein - 1938 Rostock - "Der Harfenspieler" - Lithografie/Japanisches Papier. 16 x 20,5 cm, 24,5 x 25,6 cm (Blattmaß). S... Add to watchlist Live