No Image Lot 1779 Hofmann, Otto. Die Pompeiana-Serie. 1779Hofmann, Otto. Die Pompeiana-Serie. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Hofmann, Otto. Die Pompeiana-Serie. Mappe mit 6 Farbserigraphien auf Rives-Bütten. Alle Arbeiten signiert und nummeriert. Exemplar: 6/150. Stuttga... Add to watchlist Live
No Image Lot 2503 Batz, Eugen (1905 Velbert - 1986 Wuppertal) attr. 2503Batz, Eugen (1905 Velbert - 1986 Wuppertal) attr. Auktionshaus Heickmann Batz, Eugen (1905 Velbert - 1986 Wuppertal) attr., Öl/Hartfaser, STRASSENSZENE, Frau eine Ziege am Strick führend, im Mittelgrund zwei Passanten, ... Add to watchlist Live