No Image Lot 850 Konvolut Alte Grafik (16./17. Jh.) - 4-tlg.: 1x Dirk Volkertsz. Coornhert (1522-1590): Kupferstich 850Konvolut Alte Grafik (16./17. Jh.) - 4-tlg.: 1x Dirk Volkertsz. Coornhert (1522-1590): Kupferstich Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut Alte Grafik (16./17. Jh.) - 4-tlg.: 1x Dirk Volkertsz. Coornhert (1522-1590): Kupferstich nach Maarten van Heemskerck (1498-1574), Blatt ... Add to watchlist Live