No Image Lot 335 FRANZ GRABMAYR (1927 Pfaffenberg - 2015 Wien) 335FRANZ GRABMAYR (1927 Pfaffenberg - 2015 Wien) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG FRANZ GRABMAYR (1927 Pfaffenberg - 2015 Wien) "Wasserfall"Öl auf Leinwand. 1989.92 x 75 cm.Verso mit Pinsel in Schwarz auf der Leinwand signiert "... Add to watchlist Live