• Home
  • Search Results

Watches & jewellery

4 item(s)

Refine your search

Lots with images only Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Location

Category

  • Barometers (4)
Remove filter

Auction Type

  • Live webcast (4)
Remove filter

Country

  • Germany (4)
Remove filter

Auctioneer

Filtered by:

  • Lots with images only,
  • Primary Category,
  • Category,
  • Auction Type,
  • Country
  • List
  • Grid
  • 4 item(s)
    /page

Silberne Spindeltaschenuhr mit Übergehäuse und kleiner Sekunde mit Unruhstopp (sogen. Doctor’s Watch), auf Zifferblatt und Werk sign. Heggs & Evan...

Lufft Taschen-Barometer mit Höhenmesser, im Original-Etui, rundes, verchromtes Gehäuse mit geriffelten Rändern undrundem Bügel, versilbertes Ziffe...

Quecksilber-Barometer, Adminal Fitzrou’s Barometer, braunes Holzgehäuse mit geschnitztem Abschluss und Frontverglasung, Quecksilbersäule (Lufteins...

Lot 8570

Barometer

Barometer, rundes Barometer mit Metallgehäuse hinter Glas, in Holzfassung als Steuerrad, ungeprüft, Skala bez. CHIBRO, normale Altersspuren, Gesam...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots