No Image Lot 775 Kaminuhr. Metall vergoldet. Schlüssel anbei. Nicht geprüft. H. 31cm, B. 32cm. 775Kaminuhr. Metall vergoldet. Schlüssel anbei. Nicht geprüft. H. 31cm, B. 32cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Kaminuhr. Metall vergoldet. Schlüssel anbei. Nicht geprüft. H. 31cm, B. 32cm. Add to watchlist Live