No Image Lot 357 Padua, Paul Mathias (Salzburg 1903 - Rottach-Egern 1980). Flowers in a Vase. 357Padua, Paul Mathias (Salzburg 1903 - Rottach-Egern 1980). Flowers in a Vase. Auktionshaus Stahl Padua, Paul Mathias (Salzburg 1903 - Rottach-Egern 1980). Flowers in a Vase. 1967. Oil/canvas. 77 x 55,5 cm. Lo. ri. sign. and dat. Padua 67. - ... Add to watchlist Live
No Image Lot 6002 Venetien-Tirol: 2. Hälfte 16. Jh. Anbetung der Könige 6002Venetien-Tirol: 2. Hälfte 16. Jh. Anbetung der Könige Galerie Bassenge Venetien-Tirol -- 2. Hälfte 16. Jh. Anbetung der Könige.Polychrome Hinterglasmalerei mit Églomisé, Glastafel im Streichverfahren hergestellt. 16,5... Add to watchlist Live