Featured lot No Image Lot 303 Leo von Klenze 1784 Buchladen bei Schladen - 1864 München Amalfi im Abendlicht. 1832. Öl auf Papier, 303Leo von Klenze 1784 Buchladen bei Schladen - 1864 München Amalfi im Abendlicht. 1832. Öl auf Papier, Ketterer Kunst München Leo von Klenze 1784 Buchladen bei Schladen - 1864 München Amalfi im Abendlicht. 1832. Öl auf Papier, aufgelegt auf Kupfer. Rechts unten monog... Add to watchlist Live
No Image Lot 140 Lippmann, Karl-Friedrich 140Lippmann, Karl-Friedrich Döbritz Kunst- und Auktionshaus Gemälde Karl-Friedrich Lippmann1883 Offenbach - 1957 Offenbach "Portrait einer Dame mit blauer Bluse" o. li. sign. K.F. Lippmann Öl/Lwd., 64 x 50,... Add to watchlist Live
No Image Lot 2078 Lippert, Karl Friedrich: Interieur mit Stillleben im Vordergrund 2078Lippert, Karl Friedrich: Interieur mit Stillleben im Vordergrund Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Lippert, Karl Friedrich, 1894 Hannover - 1943 ebenda: Interieur mit Stillleben im VordergrundÖl auf Leinwand, links oben signiert, bronzierter Stu... Add to watchlist Live