No Image Lot 46 Brillant Damenarmbanduhr, OMEGA 46Brillant Damenarmbanduhr, OMEGA Artessa GmbH Brillant Damenarmbanduhr, OMEGA, Weißgold 750, Handaufzug, schwarzes Zifferblatt, mit 24 Brillanten in Lünette gefasst, zus.ca.0,24ct., 25x25mm, A... Add to watchlist Live