No Image Lot 112 COPPIA DI ANGOLIERE IN LEGNO LACCATO E DORATO, XVIII SECOLO 112COPPIA DI ANGOLIERE IN LEGNO LACCATO E DORATO, XVIII SECOLO Wannenes Art Auctions a due corpi con vetrina superiore e cimasa mistilinea, la base con sportello, ripiani interni, le cornici parzialmente dorate a mecca; difetti, po... Add to watchlist Live