No Image Lot 232 Rembrandt van Rijn (Leida 1606 - Amsterdam 1669) copia del XX secolo 232Rembrandt van Rijn (Leida 1606 - Amsterdam 1669) copia del XX secolo Lucas Aste Rembrandt van Rijn (Leida 1606 - Amsterdam 1669) copia del XX secolo Ronda di notte Olio su pannello 150 x 132 cm L'opera è una copia eseguita n... Add to watchlist Live