No Image Lot 10080 20 Modelle, Metall, 1:43, u.a. Solido, Vitesse, Herpa, Minichamps, Rextoys, Sparks, ... 1008020 Modelle, Metall, 1:43, u.a. Solido, Vitesse, Herpa, Minichamps, Rextoys, Sparks, ... Wormser Auktionshaus 20 Modelle, Metall, 1:43, u.a. Solido, Vitesse, Herpa, Minichamps, Rextoys, Sparks, Autoart, Minichamps, Z 0, OVP Add to watchlist Live
No Image Lot 10151 19 Vitesse Modellfahrzeuge, überwiegend Ferrari und Porsche Renn- und Sportwagen, ... 1015119 Vitesse Modellfahrzeuge, überwiegend Ferrari und Porsche Renn- und Sportwagen, ... Wormser Auktionshaus 19 Vitesse Modellfahrzeuge, überwiegend Ferrari und Porsche Renn- und Sportwagen, Metall, 1:43, Z 0, OVP mit Lagerspuren Add to watchlist Live
No Image Lot 10237 20 Modellfahrzeuge, dabei Matchbox Models of Yesteryear Y-25 1910 Renault Ambulance, ... 1023720 Modellfahrzeuge, dabei Matchbox Models of Yesteryear Y-25 1910 Renault Ambulance, ... Wormser Auktionshaus 20 Modellfahrzeuge, dabei Matchbox Models of Yesteryear Y-25 1910 Renault Ambulance, Victoria R009 Kübelwagen Wehrmacht, Vitesse 043B Citroen 2CV ... Add to watchlist Live
No Image Lot 10250 21 Modellfahrzeuge, Minichamps und Vitesse, dabei Jaguar XJ 220, Ferrari 512 TR, ... 1025021 Modellfahrzeuge, Minichamps und Vitesse, dabei Jaguar XJ 220, Ferrari 512 TR, ... Wormser Auktionshaus 21 Modellfahrzeuge, Minichamps und Vitesse, dabei Jaguar XJ 220, Ferrari 512 TR, Volkswagen Bulli "Circus Krone", Metall, 1:43, Z 0, OVP Add to watchlist Live
No Image Lot 10265 11 Modellfahrzeuge, Rennsportmodelle, dabei Solido, Vitesse usw., Metall, 1:43, Z 0, ... 1026511 Modellfahrzeuge, Rennsportmodelle, dabei Solido, Vitesse usw., Metall, 1:43, Z 0, ... Wormser Auktionshaus 11 Modellfahrzeuge, Rennsportmodelle, dabei Solido, Vitesse usw., Metall, 1:43, Z 0, OVP teils mit stärkeren Gebrauchsspuren Add to watchlist Live
No Image Lot 10266 11 Modellfahrzeuge, überwiegend Pkw, Vitesse, Bang, Rio, Norev usw., Metall, 1:43, Z 0 ... 1026611 Modellfahrzeuge, überwiegend Pkw, Vitesse, Bang, Rio, Norev usw., Metall, 1:43, Z 0 ... Wormser Auktionshaus 11 Modellfahrzeuge, überwiegend Pkw, Vitesse, Bang, Rio, Norev usw., Metall, 1:43, Z 0 ,OVP Add to watchlist Live
No Image Lot 10268 16 Modellfahrzeuge, Einsatzfahrzeuge, Sportwagen etc., dabei Vitesse Solido, Polistil ... 1026816 Modellfahrzeuge, Einsatzfahrzeuge, Sportwagen etc., dabei Vitesse Solido, Polistil ... Wormser Auktionshaus 16 Modellfahrzeuge, Einsatzfahrzeuge, Sportwagen etc., dabei Vitesse Solido, Polistil usw., Z 0, OVP teilweise besch. Add to watchlist Live
No Image Lot 10269 18 Opel Modellfahrzeuge, unterschiedliche Ausführungen, dabei Verem, Politoys, Vitesse ... 1026918 Opel Modellfahrzeuge, unterschiedliche Ausführungen, dabei Verem, Politoys, Vitesse ... Wormser Auktionshaus 18 Opel Modellfahrzeuge, unterschiedliche Ausführungen, dabei Verem, Politoys, Vitesse usw., Metall, 1:43, Z 0, OOVP teilweise mit starken Gebrauc... Add to watchlist Live