No Image Lot 56471 Unterhebelrepetierbüchse, Winchester 1894 Little Big Horn Centennial, Kal. .44-40Win 56471Unterhebelrepetierbüchse, Winchester 1894 Little Big Horn Centennial, Kal. .44-40Win Kessler Auktionen AG Unterhebelrepetierbüchse, Winchester 1894 Little Big Horn Centennial, Kal. .44-40Win LL 508mm, TL 970mm, Stahlsystem und Laufbänder vergoldet. Sys... Add to watchlist Live
No Image Lot 56532 Yatagan, deutsch, Versuch um 1865 56532Yatagan, deutsch, Versuch um 1865 Kessler Auktionen AG Yatagan, deutsch, Versuch um 1865 KL 575mm, geschweifte Yataganklinge mit beidseitigem Hohlschliff. Wurzel gestempelt mit dem Logo der Weyersberg ... Add to watchlist Live
No Image Lot 56571 Kürass M1825/54 mit Helm M1874, französischer Dragoner 56571Kürass M1825/54 mit Helm M1874, französischer Dragoner Kessler Auktionen AG Kürass M1825/54 mit Helm M1874, französischer Dragoner Helm M1874: Stahlglocke mit Messingbeschlägen, lederunterlegte Messingschuppenketten, schwa... Add to watchlist Live
No Image Lot 56629 Repetierbüchse, Steyr Kropatschek M.1886/98, Portugal, Kal. 8x56R Krop 56629Repetierbüchse, Steyr Kropatschek M.1886/98, Portugal, Kal. 8x56R Krop Kessler Auktionen AG Repetierbüchse, Steyr Kropatschek M.1886/98, Portugal, Kal. 8x56R Krop LL 820mm, TL 1330mm, Zylinderverschluss, Röhrenmagazin, Leitervisier einste... Add to watchlist Live
No Image Lot 56726 Repetierbüchse, W+F Bern, K05/11, geändert aus dem Kavalleriekarabiner 1905, Kal. 7.55x55 56726Repetierbüchse, W+F Bern, K05/11, geändert aus dem Kavalleriekarabiner 1905, Kal. 7.55x55 Kessler Auktionen AG Repetierbüchse, W+F Bern, K05/11, geändert aus dem Kavalleriekarabiner 1905,, Kal. 7.55x55 LL 600mm, TL 1110mm, Gradzugverschluss mit zwei Verrieg... Add to watchlist Live
No Image Lot 56727 Repetierbüchse, W+F Bern, K00/11, frühe Variante des K11 aus dem Kurzgewehr 00, Kal. 7.55x55 56727Repetierbüchse, W+F Bern, K00/11, frühe Variante des K11 aus dem Kurzgewehr 00, Kal. 7.55x55 Kessler Auktionen AG Repetierbüchse, W+F Bern, K00/11, frühe Variante des K11 aus dem Kurzgewehr 00, Kal. 7.55x55 LL 600mm, TL 1110mm, Gradzugverschluss mit zwei Verri... Add to watchlist Live