• Home
  • Search Results

Fine art

6 item(s)

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Location

Category

Auction Type

  • Live webcast (6)
Remove filter

Country

Auctioneer

  • Kessler Auktionen AG (6)
Remove filter

Filtered by:

  • Primary Category,
  • Auction Type,
  • Auctioneer
  • List
  • Grid
  • 6 item(s)
    /page

Unterhebelrepetierbüchse, Winchester 1894 Little Big Horn Centennial, Kal. .44-40Win LL 508mm, TL 970mm, Stahlsystem und Laufbänder vergoldet. Sys...

Yatagan, deutsch, Versuch um 1865 KL 575mm, geschweifte Yataganklinge mit beidseitigem Hohlschliff. Wurzel gestempelt mit dem Logo der Weyersberg ...

Kürass M1825/54 mit Helm M1874, französischer Dragoner Helm M1874: Stahlglocke mit Messingbeschlägen, lederunterlegte Messingschuppenketten, schwa...

Repetierbüchse, Steyr Kropatschek M.1886/98, Portugal, Kal. 8x56R Krop LL 820mm, TL 1330mm, Zylinderverschluss, Röhrenmagazin, Leitervisier einste...

Repetierbüchse, W+F Bern, K05/11, geändert aus dem Kavalleriekarabiner 1905,, Kal. 7.55x55 LL 600mm, TL 1110mm, Gradzugverschluss mit zwei Verrieg...

Repetierbüchse, W+F Bern, K00/11, frühe Variante des K11 aus dem Kurzgewehr 00, Kal. 7.55x55 LL 600mm, TL 1110mm, Gradzugverschluss mit zwei Verri...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots